• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партию комплексов бурошнековых машин отправил в Китай "Завод им. Малышева"

    Опубликовано: 2005-06-02 11:08:41
    Эта техника не имеет аналогов в мире. Она предназначена для разработки труднодоступных тонких угольных пластов. Каждый комплекс бурошнековых машин позволяет добывать до 100 тонн угля в сутки. Управляются такие комплексы дистанционно, что делает безопасной работу обслуживающего персонала.

    В 2005 году завод имени Малышева поставит горнякам Китая 18 комплексов бурошнековых машин. Работы по их наладке и пуску будут проведены при участии украинских специалистов.

    На шахтах китайских провинций Шаньси и Шаньдун успешно действует подобное оборудование, поставленное заводом имени Малышева в прежние годы. Отсюда и новый крупный заказ.

    В Китае завод открыл свое представительство. Его деятельность поможет упрочить деловые отношения украинских создателей комплексов бурошнековых машин с предприятиями угольной промышленности Китая.

    Инф. GEOnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.