• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретариату президента выгоден Л.Черновецкий, - Г.Москаль.

    Опубликовано: 2008-05-21 02:27:27

    Секретариату президента выгоден мэр Киева Леонид Черновецкий, «с ним они могут решать свои дела». Об этом идет речь в заявлении народного депутата от НУ-НС, члена «Народной самообороны» Геннадия Москаля. "Секретариат Президента Украины взял на себя не свойственную функцию одновременно суда и адвоката Черновецкого Л.М. Обращает внимание тот факт, что Секретариат мгновенно официально среагировал на вопрос, который никаким образом не относится к его компетенции", - сказано в заявлении. В частности, Г.Москаль обвиняет Л.Черновецкого в незаконном установлении надбавок к зарплате отдельным председателям райадминистраций Киева, что является подкупом и превышением служебных полномочий.

     

    „Министерство внутренних дел Украины по данному факту имеет выводы ГловКРУ, Минтруда, Министерство юстиции, Главгоссдужбы Украины, Института государства и права и надеется, что Черновицкий Л. М. не избежит наказания", - сказано в заявлении Г.Москаля.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.