• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий: все мои оппоненты по выборам пытаются самоутвердиться за мой сет

    Опубликовано: 2008-04-24 15:42:01

    Киевский городской председатель Леонид Черновецкий заявляет, что судебные тяжбы не смогут отвлечь его от выполнения обязанностей.

     

    Как отметил Черновецкий, «сейчас все мои оппоненты по выборам пытаются самоутвердиться за мой счет. Нехватку своей популярности у киевлян они пытаются компенсировать, затевая всевозможные судебные тяжбы. При этом залы суда для них становятся едва ли не единственным методом привлечения внимания к своим нескромным персонам».

     

    Он назвал «бедой, когда в списках кандидатов в депутаты Киевсовета находятся самые крупные незаконные застройщики Киева. Сейчас большинство незаконных застроек, которые направлены против киевлян и уничтожают зеленые зоны, детские и спортивные площадки, контролируют крупные застройщики, которые прячутся в партийных списках БЮТ и Блока Кличко. Их мотивы понятны: захватить власть в Киеве для того, чтобы, пользуясь безнаказанностью и бесконтрольностью, принимать решения в Киевсовете в своих інтересах».

     

    Мэр Киева подчеркнул, что чем ближе день выборов, тем чаще его соперники прибегают к разного рода политическим технологиям.

     

    «Эти люди готовы спекулировать даже на киевских социальных программах, которые были приняты задолго до объявления внеочередных выборов. Это говорит об их беспринципности и низкой политической культуре», - отметил Киевский городской председатель.

     

    Черновецкий подчеркнул, что всевозможные судебные тяжбы не смогут отвлечь его от выполнения обязанностей по управлению городом.

     

    «У нас в Киеве много работы. Это и социальные программы, и обновление общественного транспорта, и строительство метро, и многое другое. Всеми этими вопросами занимается киевская власть, а не политические пустословы, которые хотят любыми путями, даже используя судебные органы, дестабилизировать ситуацию в столице. Им это не удастся», - заявил Черновецкий.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.