• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За первый квартал 2008 года размер портфеля ценных бумаг Укргазбанка вырос более чем на 30%

    Опубликовано: 2008-04-23 13:04:23

    Первый квартал 2008 года был успешным для «ценнобумажного» направления деятельности Укргазбанка. Несмотря на мировой кризис на денежном рынке и рынке ценных бумаг и его негативное влияние на внутренний рынок Укргазбанк продолжал наращивать объём операций с ценными бумагами.

    *Юрий Каменецкий, Директор Департамента инвестиционной деятельности Укргазбанка*: «За первый квартал этого года размер портфеля ценных бумаг банка вырос более чем на 30% и составил на конец квартала 640,2 млн. грн. Львиная доля, т.е. более 90% всего портфеля приходится на корпоративные и муниципальные облигации. Общая сумма сделок с ценными бумагами в первом квартале этого года превысила показатели аналогичного периода прошлого года более чем в 3 раза и составила 3,4 млрд. грн. И это закономерно, т.к. Укргазбанк является одним из лидеров рынка облигаций, постоянно входит в ТОП-5 рейтинга ПФТС, а по итогам 2007 года занял первое место в этом рейтинге».

    Пресс-служба ОАО АБ "Укргазбанк"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.