• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 350 000 долларов - именно столько стоит стильный ноутбук

    Опубликовано: 2005-06-01 15:04:29
    Разные производители ноутбуков стараются привлечь внимание пользователей к своей продукции всеми доступными и недоступными способами. Одни собирают супер мощные девайсы, другие - интегрируют все доступные технологии, а третьи идут совершенно другим путем - используют дорогие материалы для производства ноутбуков.

    Примером последнего способа привлечения внимания потребителей стал ноутбук Tulip E-Go Diamond, который инкрустирован вставками из твердого палладия и белого золота, в которые вставлены тысячи (80 карат) высококачественных бриллиантов. Это не могло не сказаться на цене и стоимость одного ноутбука Tulip E-Go Diamond составляет 350000 долларов. Да уж, это для истинных поклонников эксклюзивности. Внутри "золотого слитка" находятся AMD Turion 64, с 1 МБ кэша L2, ATI Radeon Xpress 200, 1 Гб Ram, винчестер SATA емкостью 100 ГБ, привод DVD+/-RW. На одном заряде аккумулятора Tulip E-Go Diamond проработает 4 часа. Tulip обнаружил, что в настоящее время наблюдается увеличивается популярность различных дизайнерских экспериментов. Теперь компьютер уже не инструмент лабораторий, а обычный друг и помощник каждой семьи и человека, а, следовательно, появляется все больше людей, готовых заплатить значительные суммы за персональную и стильную вещь.

    Источник НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.