• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые цены на нефть установили рекорд - $115,7 за баррель

    Опубликовано: 2008-04-17 11:15:10

    Цены на нефть на мировых рынках в среду повысились и установили очередной рекорд - 115,7 доллара за баррель на фоне падения курса доллара и обнародованных в среду данных правительства США о сокращении запасов нефти.

     

    Так, на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость майских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 1,14% - до 114,93 доллара за баррель. В ходе торгов стоимость барреля нефти достигала 115,07 долларов, что является ценовым рекордом.

     

    Цена майских российских нефтяных фьючерсов REBCO (Russian Export Blend Crude Oil) на NYMEX поднялась на 1,03% и составила 106,52 доллара за баррель.

     

    Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 1,08 долларов - до 112,66 долларов за баррель.

     

    РИА Новости

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.