• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ требует от Ющенко прекратить разрушение коалиции

    Опубликовано: 2008-04-16 12:56:26

    Фракция Блока Юлии Тимошенко заявил, что глава государства и его окружение разрушают демократическую коалицию. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко на брифинге после заседания фракции.

     

    «Глава государства и его окружение в угоду политическим интересам тотально разрушают все инициативы и начинания демократического правительства, заблокированы все антикоррупционные программы, в частности, в сфере рынка земли. Фактически с этим сохраняются коррупционные схемы, которые разрушают страну, сознательно раздувается паника вокруг инфляции», - сказал Кириленко.

     

    Кроме того, фракция БЮТ требует от Президента прекратить разрушение демократической коалиции. «Мы предлагаем немедленно отменить все указы и нормативные акты, которые блокируют работу демократического правительства, и дать ему, в конце концов, работать», - сказал Кириленко.

     

    Кроме того, он добавил, что это заявление не касается коллег по демократической коалиции, и БЮТ будет делать все, чтобы сохранить ее целостность. «Мы будем стоять до последнего, чтобы сохранить демократическую коалицию», - отметил лидер фракции БЮТ.

     

    Также он не исключил, что на этой неделе продолжаться общие собрания коалиции, где, возможно, будет присутствовать Президент Украины.

     

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.