• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балога настаивает на отставке министров экономического блока

    Опубликовано: 2008-04-16 00:30:54

    Министров экономического блока в правительстве Тимошенко должны уйти в отставку из-за низкой профессиональную квалификации. Об этом заявил глава Секретариата президента Виктор Балога.

     

    «Еще во время последней избирательной кампании блок Ю.Тимошенко настаивал, что в правительстве будет отвечать именно за экономику. Что ж, будьте добры показать обществу такую ответственность. Министры, которые не справились с негативными тенденциями, не предложили быстрых, рыночных инструментов реагирования, должны оставить занимаемые должности. Кабмину следует открыть двери для тех, кто будет действовать в профессиональных категориях, а не думать например, о наращивании личного рейтинга или мэрском кресле», - передает пресс-служба президента слова Балоги.

     

    Глава Секретариата также поставил под сомнение прогнозы Тимошенко о преодолении инфляции в течение 5-6 месяцев, а также негативно высказался об административном вмешательстве правительства в экономику.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.