• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ выдвинет Турчинова кандидатом на пост мэра Киева

    Опубликовано: 2008-04-10 11:06:15

    Сегодня Блок Юлии Тимошенко выдвинет кандидатуру Александра Турчинова на пост киевского мэра. Об этом сегодня журналистам сообщил народный депутат Украины Михаил Поживанов.

     

    В в частности, депутат подчеркнул, что сегодня на межпартийной конференции Блока Юлии Тимошенко данная политическая сила выдвинет кандидатуру А.Турчинова кандидатом в мэры столицы. Он также отметил, что сегодня будет утвержден избирательный список на выборах в Киевсовет.

     

    При этом М.Поживанов сказал, что большое количество кандидатов на пост мэра - это испытание новых технологий и «поигрывание мускулами» перед президентскими и возможными парламентскими выборами. Он подчеркнул, что на выборах в Киеве испытываются новые технологии, и для многих политических сил не так важны выборы в Киевсовет и выборы мэра столицы, сколько лоббирование своего будущего на президентских и возможных парламентских выборах.

     

    Внеочередные выборы столичной власти назначены на 25 мая, предвыборная кампания стартовала 26 марта.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.