• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В первую пятерку КПУ на выборах в Киевсовет вошел настоятель Киево-Печерской лавры.

    Опубликовано: 2008-04-07 13:05:09

    Список кандидатов в депутаты Киевсовета от Коммунистической партии Украины возглавит заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Сизенко. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции председатель КПУ Петр Симоненко. Вторым в списке идет председатель кадрового управления ВР Владимир Мартынюк, далее - настоятель Киево-Печерской лавры Владыка Павел, председатель Киевской городской организации ветеранов Николай Мартинов и пятый кандидат - заместитель министра внутренних дел Василий Мармазов. В целом в список, утвержденный в субботу на городской партийной конференции, вошло 52 кандидата.

     

    П.Симоненко также отметил, что КПУ не будет выдвигать своего кандидата на выборах мэра Киева, а поддержит других, скорее всего это будет Сергей Червонопиский, который сегодня должен зарегистрироваться кандидатом. «Мы дали задание первичным организациям партии рассмотреть его кандидатуру, я убежден, что этого человека можно и нужно поддержать», - отметил П.Симоненко.

     

    источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.