• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко потребовал изгнать из правительства эсдеков и коммунистов

    Опубликовано: 2008-04-03 14:23:59

    Президент Ющенко не доволен рядом кадровых решений правительства Тимошенко и надеется, что Кабмин в скором времени исправит ситуацию. Об этом идет речь в очередном письме Виктора Ющенко к премьер-министру Юлии Тимошенко.

     

    В своем письме глава государства привел примеры лиц, которые, по его мнению, не должны находится в составе нынешнего правительства. В частности, это бывший заместитель Виктора Медведчука в Администрации президента Леонида Кучмы Алексей Ищенко, который сейчас является замминистра регионального развития и строительства, приближенные к Медведчуку Тарас Козак (Зампред Гостамслужбы) и Александр Паршин (первый зампред Нацагентства по вопросам эффективного использования энергетических ресурсов).

     

    Кроме того, президента не устраивает, что на должности главы Госкомархива остается коммунистка Ольга Гинзбург, а советником премьер-министра является Александр Задорожный (также приближенный к Медведчуку).

     

    В своем письме президент выражает надежду, что Кабинет министров примет «ответственное решение» о дальнейшем пребывании этих лиц на занимаемых должностях.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.