• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семьям погибших у берегов Китая моряков выплатят 4,5 миллиона гривен

    Опубликовано: 2008-04-01 09:07:51

     Фонд социального страхования от нещастных случаев на производстве выплатит семьям моряков, погибших вследствие аварии судна «Нафтогаз-67» в Гонконгском проливе компенсации в размере 4,5 млн. грн. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины.

     

    Кроме того, компания «Черноморнефтегаз» открыла счет для предоставления материальной помощи семьям моряков. В этот фонд уже перечислено 550 тыс. грн. Также правление компании решило выделить каждой семье погибших по 100 тыс. грн. в качестве единоразовой помощи.

     

    Напомним, что 22 марта украинское судно «Нафтогаз-67» затонуло после столкновения с китайским балкером в Гонконгском проливе. На борту корабля находились 25 человек. Семерых удалось спасти. Тела трех моряков подняты на поверхность. Судьба еще 15 человек остается неизвестной.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.