• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абрамович планирует большую чистку в «Челси»

    Опубликовано: 2008-03-14 08:19:23

    Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович намерен распрощаться с целой группой игроков по окончании сезона. Также под угрозой отставки и главный тренер команды Авраам Грант. Причина этому - вылет из кубка Англии и поражение в финале кубка лиги.

    По информации издания от увольнения Гранта может спасти только победа в премьер-лиге или в Лиге чемпионов. В противном случае ему не простят поражения в финале кубка лиги от «Тоттенхэма» и вылет из кубка Англии от аутсайдера второго дивизиона «Барнсли».

    Лидеры «Аристократов» Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард почти наверняка летом покинут команду. На ивуарийского нападающего претендуют «Реал», «Милан» и «Барселона», а полузащитник сборной Англии, который отметился сразу четырьмя забитыми мячами во вчерашнем матче чемпионата с «Дерби», может перебраться в «Ювентус», сообщает «Newsru.uа».

    Еще один нападающий клуба Андрей Шевченко может вернуться в «Милан». Как сообщают итальянские СМИ, цена форварда сборной Украины при этом составит порядка 10 млн евро.

    Полузащитник Клод Макелеле готов завершить карьеру, Карло Кудичини намерен найти команду, в которой он точно будет первым номером.

    Кроме того, недовольство Абрамовича вызывают подписанные перед началом сезона Таль Бен Хаим, Клаудио Писарро, Флоран Малуда, Стив Сидуэлл и Жулиан Беллетти.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.