• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко будет «давить» нефтетрейдеров

    Опубликовано: 2008-03-11 11:21:10

    В ближайшее время правительство Украины намерено подписать меморандум с участниками рынка нефти и нефтепродуктов. По мнению депутата от Партии регионов Василия Киселева, таким образом руководство Кабмина попытается «надавить» на нефтетрейдеров, чтобы удержать цену на нефтепродукты.

     

    «Нам нужно удержать цену, потому что страдают миллионы людей. Но в то же время именно Тимошенко является тем человеком, который создал этот газовый кризис и, как следствие, нефтяной кризис, потому что цены растут параллельно, - заявил Киселев в интервью Интермедиаконсалтинг. - Еще и в мире неудержимо растет цена на нефть, но учитывая, что Россия является главным поставщиком нефти на украинский рынок, нам нужно дружить с Россией. А правительство делает все, чтобы с Россией поскандалить и разорвать долгосрочные отношения».

     

    По его словам, правительство сейчас попытается в ручном режиме «задавить» посредников, нефтетрейдеров и конкретных владельцев рынка нефти на Украине, чтобы цену удержать.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.