• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николая Караченцова определили в Институт мозга

    Опубликовано: 2008-03-05 10:01:40

    Актер Николай Караченцов находится в отделении нейрохирургии больницы петербургского Института мозга человека Российской академии наук. Об этом сообщает таблоид "Твой день". Караченцов проходит курс лечения, направленный на восстановление речи. Госпитализация актера в Институт мозга предполагалась еще в ноябре 2007 года, но из-за внезапной болезни он оказался в одной из столичных клиник.

    Как пишет газета, у Караченцова "выкачали жидкость из коры головного мозга, а затем начали воздействие на мозг стимулирующими аппаратами, способными вернуть речь".

    Караченов попал в тяжелую автомобильную аварию 28 февраля 2005 года. С многочисленными травмами, в том числе черепно-мозговой, он поступил в институт Склифосовского, где был несколько раз прооперирован. Полной реабилитации актера за истекшие три года врачам так и не удалось добиться.

    lenta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.