• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный моноблок с двумя SIM-картами

    Опубликовано: 2008-02-05 10:47:15

    Какой ассоциативный ряд выстраивается при произнесении фразы «с поддержкой двух SIM-карт»? Правильно, конец 2007 года, рекламные щиты с изображениями дуальных телефонов двух известных компаний. Но рынок не ограничивается устройствами только этих производителей. В ряду конкурентоспособных аппаратов – телефон I-3208 компании I-NOVO. Новинка может работать одновременно с двумя SIM-картами, а значит, нет необходимости носить с собой сразу два телефона для двух номеров.

     

    Компания сделала акцент как на внешнем оформлении, так и на функциональных возможностях I-3208 – стильный, черного цвета, с серебряной вставкой по бокам, выполненный в классическом формфакторе «моноблок», с удобным для управления сенсорным экраном - такое сочетание удовлетворит самых взыскательных покупателей. Телефон работает в актуальных для нашей страны диапазонах GSM 900/1800/1900 МГц, имеет мультиязычный интерфейс, то есть способен «общаться» на многих языках мира, в числе которых и русский.

     

    Также эта бизнес-модель укомплектована необходимыми современными функциями: Bluetooth, органайзером, мультимедийными приложениями — MP3 и MP4-плеерами, пятью (!) встроенными динамиками с эффектом объемного звучания, включена возможность записи голоса и видео, встроенная веб-камера обеспечит видеосвязь. Снимки, сделанные цифровой 1,3-мегапиксельной камерой будет удобно просматривать на большом 3-дюймовом TFT-экране разрешением 176х220 точек, способном отразить 260 тысяч цветов, а хранить фотографии можно на карточке microSD.

     

    Источник: Mobiledevice.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.