• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генпрокуратура отчиталась о результатах расследования драки Черновецкого с Луценко

    Опубликовано: 2008-01-30 13:10:59

     

    Генеральная прокуратура официально доложила Президенту Украины Виктору Ющенко о первых результатах расследования и принятых правовых мерах реагирования на инцидент между министром внутренних дел Юрием Луценко и киевским городским головой Леонидом Черновецким.

     

    Как сообщил глва Секретариата президента Виктор Балога, в своем отчете Генпрокуратура подтвердила факт драки между главой МВД и мэром столицы «на почве неприязненных отношений».

     

    Он также отметил, что президент надеется на профессиональное, объективное и непредвзятое расследование в этом резонансном деле.

     

     «Со своей стороны, Секретариат будет держать на контроле ход расследования. В деле, о котором говорит вся страна, закон и суд расставят все необходимые акценты», - цитирует пресс-служба президента слова Балоги,

     

    Напомним, что 18 января после заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Юрием Луценко нанес ряд ударов Леониду Черновецкому. Позже заместитель главы столичной администрации сообщила, что у мэра закрытая черепно-мозговая травма.

     

    Луценко утверждает, что дал Черновецкому «мужскую пощечину».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.