• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шуфрич назвал причину увольнения главы «Ощадбанка»

    Опубликовано: 2008-01-29 15:13:45

    Народный депутат от партии регионов Нестор Шуфрич считает, что увольнение председателя правления «Ощадбанка» Анатолия Гулея приведет к срыву выплат вкладчикам Сбербанка СССР, сообщает пресс-служба ПР.

     

    По словам депутата, Ющенко хочет уволить Гулея, поскольку последний лоялен к премьер-министру Юлии Тимошенко. «Он хочет снять лояльного к Тимошенко руководителя Сбербанка, скорее всего, для того, чтобы сорвать и без того сложные выплаты вкладчикам Сбербанка бывшего СССР, чтобы таким образом попытаться снизить популярность Тимошенко, которая растет за счет поглощения рейтинга Ющенко» - отметил депутат.

     

    Шуфрич также опроверг обвинения Ющенко о том, что Ощадбанк финансировал избирательную кампанию ПР. «Если Ющенко хочет окончательно рассориться и «разобраться» с Тимошенко, это их дело, но пусть он не прикрывается при этом Партией регионов и проводит внутренние разборки без нас» - резюмировал депутат.

     

    Как мы уже сообщали, президент Украины Виктор Ющенко выступает за увольнения главы «Ощадбанка» Анатолия Гулея.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.