• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко не нужна поддержка Тимошенко

    Опубликовано: 2008-01-29 14:55:57

    Глава Секретариата президента Украины Виктор считает, что заявления о поддержке Виктора Ющенко на предстоящих в 2009 году президентских выборах свидетельствуют о политическом фальстарте сил, которые их оглашают, сообщает пресс-служба главы государства.

     

    По словам Виктора Балоги, авторы таких заявлений хотят повысить свой политический вес. «За два года до выборов некоторым хочется поиграть на электоральных струнах. Отмечу, что эта не лучшая увертюра к будущей избирательной кампании. О подобных заявлениях следует говорить в контексте того. Что настоящий политический деятель думает о государстве, а политика интересуют только очередные выборы» - сказал глава Секретариата.

     

    Балога также отметил, что президент и дальше будет работать в интересах государства, и никакие дополнительные условия ему для этого не нужны.

     

    Глава СП также отметил, что заявления ряда политических сил о начале процедуры импичмента президента не выдерживают никакой критики.

     

    Напомним, что премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что она поддержит Виктора Ющенко на предстоящих президентских выборах, если ее правительству дадут работать.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.