• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • RaidSonic представляет серию внешних накопителей ICY DOCK MB-559

    Опубликовано: 2008-01-29 11:48:42

     

    Компания RaidSonic Technology GmbH объявила о начале поставок новых серий внешних накопителей данных ICY DOCK MB-559. Новинки предназначены для эксплуатации совместно с современными  3,5-дюймовыми жёсткими дисками с интерфейсом SATA и оснащены наиболее востребованными на сегодняшний день сочетаниями интерфейсов -  USB 2.0 + eSATA или USB 2.0 + FireWire A.

     

    Накопители серии ICY DOCK MB-559 выполнены в корпусах из прочного чернёного алюминиевого сплава, которые обеспечивают достаточный отвод тепла без вентиляторов, это позволило обеспечить привлекательный дизайн и бесшумную работу изделий. Модели MB-559US-1B и MB-559US-1SBM оснащены интерфейсами USB 2.0 и eSATA, модели MB-559UEA-1B и MB-559UEA-1SBM – интерфейсами USB 2.0 и 2x 1394a. Суффикс B в названиях устройств означает матовое покрытие корпуса, суффикс SBM указывает на полированный дизайн внешнего вида класса "чёрный бриллиант". Допускается эксплуатация как в вертикальном, так и в горизонтальном расположении.

     

    Все устройства новой серии ICY DOCK MB-559 поддерживают "горячее подключение" и режим Plug & Play. Энергопотребление новинок от сети переменного тока 110~230 В не превышает 32 Вт.

     

    Поставки внешних накопителей данных серии RaidSonic ICY DOCK MB-559 авторизованным дилерам и дистрибьюторам уже начались.

     

    Компания RaidSonic Technology GmbH представляет полную гамму услуг по разработке, производству и логистике широкого спектра компьютерных устройств и компьютерной периферии. Компания RaidSonic Technology является владельцем торговых марок ICY BOX, ICY DOCK и Stardom, под которыми на европейском и международном рынках представлены накопители – внешние, внутренние и мобильные, NAS-системы, мультимедийные станции и barebone-системы, RAID-системы и другие продукты.

    Информация предоставлена E-NEWS пресс-службой компании e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.