• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соратник Балоги провоцирует конфликт внутри коалиции - нардеп от «НУ-НС»

    Опубликовано: 2008-01-28 12:11:10

    Народный депутат от фракции «НУ-НС» называет заявление народного депутат Игоря Криля о то, что до принятия 12 законопроектов, внесенных президентом, блок не будет голосовать по кадровым вопросам провокацией, сообщает Радио «Свобода».

     

    «Поведение народного депутата Криля вообще выходит за рамки любой политической пристойности, депутатской этики и партийной или блоковой дисциплины», - сказал депутат.

     

    Стецькив также отметил, что фракция не уполномочивала Криля делать такое заявление. «Человек фактически самостоятельно присвоил себе право выступать от лица блока, на что его никто нигде не уполномочивал», - добавил он.

     

    Депутат также напомнил, что Криля связывают близкие отношения с главой СП Виктором Балогой. «Такое поведение народного депутата Криля не только дискредитирует его лично, оно фактически бросает тень на блок, а считая довольно близкие отношения Криля с Виктором Балогой, оно во фракции у нас порождает очень и очень серьезные подозрения и предположения, что это не просто так» - отметил он.

     

    Стецькив убежден, что подобные заявления провоцируют конфликт внутри правящей коалиции.

     

    Напомним, что народный депутат от «НУ-НС» Игорь Криль заявил, что фракция не будет голосовать по кадровым вопросам до тех пор, пока в повестку дня не будет внесено 12 законопроектов, определенных президентом как первоочередные.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.