• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко привлекает Черновецкого к ответственности

    Опубликовано: 2008-01-25 14:31:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко написал заявление о привлечении к ответственности мэра Киева Леонида Черновецкого. Об этом заявил народный депутат от фракции «НУ-НС» Геннадий Москаль, сообщает пресс-служба блока.

     

    «Сегодня Луценко написал заявление, чтобы привлечь и господина Черновецкого к ответственности. Фемида не может иметь симпатии только к одному члену нашего общества», - сообщил он.

     

    Депутат не исключил, что в ближайшее время Юрий Луценко обжалует постановление прокуратуры Киева в о возбуждении в отношении него уголовного дела, поскольку документ «имеет на сегодня чисто политическую подоплеку, а не правовую» - отметил он.

     

    «Какое может быть хулиганство? Что, был нарушен общественный порядок в Секретариате Президента или эвакуированы члены Секретариата Президента?», - спросил он.

     

    Советник министра также убежден, что на сегодняшний день нет юридических оснований отстранять Луценко от занимаемой должности, а если это делать, то необходимо применять адекватные меры и к Черновецкому.

     

    Как мы уже сообщали, 24 января прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении министра внутренних дел Юрия Луценко.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.