• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович скоро вернется во власть

    Опубликовано: 2008-01-24 17:13:03

    Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде, бывший премьер-министр Виктор Янукович намерен вернуться в исполнительную власть в скором времени. Об этом он заявил в ходе встречи с заместителем госсекретаря США Даниелом Фридом, сообщает Украинская правда

     

    По его словам, на сегодняшний день в Украине очень сложная политическая ситуация. В тоже время, глава оппозиционного Кабмина отметил, что, несмотря на некоторые проблемы, украинская власть и оппозиция стараются прислушиваться друг к другу.

     

    Информируя о достижениях Кабинета Министров во время его премьерства, Янукович сказал, что Кабмину не удалось выполнить все те задачи, которые перед ним стояли.

     

    «К сожалению, нам не удалось реализовать программу, которую мы отработали в правительстве, она пока еще осталась на бумаге, но мы надеемся, что в ближайшее время, когда придем к власти, ее реализуем», – отметил он.

     

    Напомним, что народный депутат от ПР Тарас Черновол прогнозирует, что «оранжевая коалиция» распадется весной-летом следующего года.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.