• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сестры Бондаренко выходят в финал Australian Open

    Опубликовано: 2008-01-24 11:35:53

    Украинские теннисистки сестры Алена и Екатерина Бондаренко вышли в финал парного разряда Australian Open, сообщает Наш Спорт.

     

    В полуфинале украинские спортсменки обыграли испанок Анабель Медину и Вирхинию Руано. Первый сет сестры Бондаренко провели со счетом 6:2. Второй завершился со счетом 6:4 в пользу украинок.

     

    Испанские спортсменки признали, что украинки были сильнее их.

     

    «Мы отлично подготовились к турниру, прекрасно выступили в Хобарте и очень хорошо играли в Мельбурне. Сегодня у нас было слишком много ошибок. Нас заставили ошибаться и постоянно приходилось отходить к задней линии. Бондаренко сыграли очень хорошо, и мы поздравили их с победой. Мы дошли до полуфинала, это хороший результат. Но главной нашей задачей в этом сезоне остаются Олимпийские игры в Китае» - сказала Анабель Медина Гаррикес.

     

    Украинские теннисистки в паре вышли в финал турниров серии «Большого шлема» впервые. Соперницами сестер в финале станут Шахар Пеер из Израиля и Виктория Азаренко из Белоруссии.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.