• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Я знаю, что нужно делать для Украины-Ющенко

    Опубликовано: 2008-01-24 09:30:28

    Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что все решения принимаемые основываются на национальных интересах Украины. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNN.

     

    «Я знаю, что нужно делать для Украины, и то, что я могу сделать как президент, не может быть сделано ни премьер-министром, ни лидером оппозиции, ни каким-либо другим политическим лидером. Я руководствуюсь национальными интересами, а не интересами ситуационными», - добавил он.

     

    Глава государства также отметил, что считает себя самодостаточным лидером. «Я - самодостаточный лидер, я делаю свою работу и не жду комплиментов и киках-то оценок, все, кто знает меня -в эти слова верят», - заявил Ющенко

     

    Как мы уже сообщали, госсекретарь США Кондолиза Райс провела в Давосе двустороннюю встречу с Виктором Ющенко, на которой подтвердила намерение США поддержать вступление Украины в НАТО.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.