• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оранжевой коалиции осталось жить полтора месяца?

    Опубликовано: 2008-01-23 17:31:35

    Народный депутат от партии регионов Юрий Каракай считает, что правящая коалиция может распасться весной-летом текущего года, сообщает пресс-служба ПР.

     

    По его словам, все действия президента свидетельствуют о том, что Ющенко пытается перехватить политическую инициативу у премьер-министра Юлии Тимошенко

     

    «Практически ежедневные поручения Президента премьер-министру, зачастую не имеющие под собой экономическое или политическое обоснование, говорят о том, что так называемая коалиция не есть полноценное политическое партнерство», - сказал он.

     

    В качестве примера таких поручений Юрий Каракай отметил, что это касается поручения о выплате компенсаций по вкладам в бывшем «Сбербанке» СССР.

     

    Депутат также отметил, что еще одним подтверждением этому является попытки Главы Государства потеснить Юлию Тимошенко в сфере внешней политики.

     

    «Если отношения между Главой Государства и премьер-министром будут и дальше развиваться подобным образом, то уже весной-летом этого года можно ожидать распада так называемой демократической коалиции», - подчеркнул депутат.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.