• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Renault очень рассчитывает на новую Laguna

    Опубликовано: 2008-01-18 10:13:33

    Renault делает ставку на новую Laguna. Компания рассчитывает, что машина станет коммерчески успешной. Версию в кузове седан уже запустили в производство, а в середине года появится и двухдверный вариант машины. Концепт купе уже представили широкой публике. Французы заявили, что серийная версия будет практически идентичной.

     

    Новинка оснащена шестискоростной автоматической трансмиссией, легкосплавными дисками с черным напылением, светодиодными фарами, сообщает Аuto.utro.

     

    Предполагается, что купе получит ту же линейку двигателей, что и версии в кузовах седан и универсал. Это значит, что новинку оснастят дизельными и бензиновыми четырехцилиндровыми моторами мощностью от 112 л.с. до 204 лошадиных сил. Под капот топовой модификации установят трехлитровый V6.

     

    Главными конкурентами Laguna станут Peugeot 407 и новый Volkswagen Passat CC. Как ожидается, продажи купе от Renault на европейском рынке начнутся в 2009 г.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.