• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прошла презентация Mitsubishi Lancer в версии Ralliart

    Опубликовано: 2008-01-17 16:52:43

    На автосалоне в Детройте прошла презентация Mitsubishi Lancer Ralliart 2009 модельного годаРасположившись в линейке посередине между базовым Lancer и «заряженным» Evolution X, Ralliart представляет собой «золотую середину» – спортивную, но не чрезмерно дорогую.

     

    Под легким алюминиевым капотом седана расположен 2,0-литровый турбодвигатель от Evo, детюнингованный до 240 л.с, сообщает Аutonews.

     

    Полуавтоматическая коробка передач с двумя дисками сцепления, а также постоянный полный привод с фирменным активным дифференциалом ACD, перераспределяющим крутящий момент в зависимости от условий движения унаследованы от топовой версии.

     

    Mitsubishi Lancer Ralliart выделяется новым передним бампером, задним спойлером, двойными выхлопными трубами и дополнительным воздухозаборником на капоте. Продажи новинки в США начнутся летом 2008 года.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.