• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блэр идет на работу в крупнейшую инвестиционную компанию

    Опубликовано: 2008-01-10 11:09:54

    Экс-премьер Великобритании Тони Блэр будет работать  старшим советником одной из крупнейших инвестиционных компаний США, банка JPMorgan, сообщает РИА «Новости».

     

    «Меня всегда интересовали коммерция и влияние глобализации. В настоящее время связь между политикой и экономикой в разных частях мира, включая развивающиеся рынки, очень сильна», - заявил британский политик.

     

    Блэр намерен использовать свой опыт для выполнения своих обязанностей, которые будут включать в себя не только политические и стратегические рекомендации, но и работу с некоторыми клиентами.

     

    Размер зарплаты, которую будет получать Блэр, пока что не оговаривается. Однако эксперты предполагают, что экс-премьеру заплатят около одного миллиона долларов в год. Для сравнения, за одну речь в Китае он получил вознаграждение в размере 500 тысяч долларов E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.