• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Я подпишу коалиционное соглашение только если Кириленко откажется от кресла спикера – Игорь Криль

    Опубликовано: 2007-11-28 15:04:07

    Народный депутат от блока «Наша Украина – Народная самооборона» Игорь Криль подпишет коалиционное соглашение только в том случае, если глава «Нашей Украины» Вячеслав Кириленко откажется от кресла спикера. Об этом Криль заявил журналистам в среду.

     

    «Человек, который не может консолидировать депутатов своей фракции, не сможет консолидировать и парламент. Поэтому, на мой взгляд, Кириленко должен об этом заявить и снять свою кандидатуру с должности спикера», - заявил И.Кроль.

     

    Более того, по словам И.Криля, большинство в парламенте формируется недемократическими методами. И чтобы изменить ситуацию, руководство партий должно прислушаться к мнению меньшинства.

     

    «Я сторонник демократической коалиции в составе «Наша Украина – Народная самооборона» и БЮТ. Но меня настораживает, что большинство в парламенте формируется недемократическими методами. Кириленко должен об этом открыто заявить», - подчеркнул И.Криль.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.