• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серьезная альтернатива «яблочному» iPhone

    Опубликовано: 2007-11-28 07:55:56
    MiniOne M8
    MiniOne M8

    Мобильный телефон Nokia N98 от известной финской компании сможет стать достойной альтернативой iPhone от Apple, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Новый представитель серии смартфонов N внешне моло чем отличается от iPhone: тот же сенсорный экран, то же отсутствие кнопок. С технической стороны - совершенно другая картина.

     

    Nokia N98 оснащается 7,2-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и 5-кратным оптическим увеличением, 3,5-дюймовым дисплеем VGA с  16 млн. цветов, модулем GPS, специальным графическим акселератором, благодаря которому на телефоне можно будет запускать игры. Новая модель поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, HSDPA. В качестве операционной системы выбрано третье издание Symbian S70.

     

    Китайские производители во время выставок CES 2008 и CeBIT 2008 обещают показать публике интересный медиафон MiniOne (M8), который предлагает набор тех же возможностей, что и iPhone, но при этом не загоняет пользователя в рамки закрытой программной системы.

     

    Китайский MiniOne включает камеру, медиа-проигрыватель,поддерживает сетевые функции. Разработчики китайского продукта обещают ряд серьезных преимуществ по сравнению с известным iPhone от Apple.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.