• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нефтегаз Украины» решил проблемы с налоговой

    Опубликовано: 2007-11-26 15:14:24

    Национальная акционерная компания «Нефтегаз Украины» планирует в ближайшее время урегулировать конфликт с Государственной налоговой администрации.  Об этом заявил председатель правления компании Евгений Бакулин, сообщает пресс – служба «Нефтегаза Украины».

     

    По его словам, финпланом нефтегазового монополиста урегулированы все вопросы налоговой задолженности. «Ситуация, которая сложилась во взаимоотношениях между НАК «Нефтегаз Украины» и Государственной налоговой администрацией Украины является внутренним вопросом между компанией и Налоговой и будет решена в ближайшее время в рабочем порядке», - цитирует пресс-служба слова Е.Бакулина. Кроме того, он отмечает, что в ближайшее время будет подготовлен бездифицитный финплан «Нефтегаза Украины» на 2008 г.

     

    Напомним, что 22 ноября «Нефтегаз Украины прервал переговоры с «Газпромом» из-за информации о возможном силовом захвате компании налоговыми органами

     

    В тоже время, ГНАУ категорически опровергла информацию о попытке какого-либо блокирования деятельности «Нефтегаза Украины».

     

    «Нефтегаз Украины» является крупнейшей в Украине газодобывающей компанией.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.