• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Венесуэла сожалеет о решении Колумбии по Чавесу

    Опубликовано: 2007-11-23 08:59:49

    Правительство Венесуэлы сожалеет о том, что Колумбия прекратила посредническую деятельность Уго Чавеса с повстанцами из Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) по освобождению заложников, сообщает РИА «Новости».  

     

    В то же время МИД Венесуэлы соглашается, что принятие такого решения является суверенным правом правительства Колумбии. По мнению венесуэльской стороны, за три месяца посреднической деятельности лидера Венесуэлы «удалось значительно продвинуться в разрешении освобождения захваченных заложников».

     

    Напомним, что правительство Колумбии запретило президенту Венесуэлы Чавесу вести дальнейшие переговоры по освобождению заложников с повстанцами из Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК). Колумбийские власти считают, что Чавес нарушил конфиденциальность при обсуждении столь деликатной темы.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.