Great Wall открыл еще один завод в Китае
Опубликовано: 2007-11-05 14:33:03
![]() Открытие нового автозавода Great Wall состоялось в китайском городе Баодин. Мощность предприятия составит 200 000 автомобилей в год. На этом заводе будут производиться легковые автомобили с объемом двигателя от 0,8 до 2 литров.
Первые модели, которые сойдут с конвейера, – это универсальная малолитражка Peri и семиместный минивэн Cowry. Далее компания начнет производство ультракомпактного полноприводного внедорожника Peri, хэтчбека i7, городского автомобиля Florid и стильного CoolBear, сообщает, сообщает Аutonews.
Новый завод, на котором будут задействованы 4000 рабочих, обеспечит полный цикл производства автомобилей. Благодаря новым технологиям на предприятии одновременно может производиться до 9 различных моделей. В планы компании входит выпуск новой модели каждые четыре месяца.
E-NEWS
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Основы безопасного путешествия на арендованном авто в темное время суток
У кого взять авто в аренду? Киев не будет с апреля повышать разрешенную скорость до 80 км/ч на ряде улиц ![]() Как грузоперевозки по Украине от специализированной компании могут упростить жизнь клиенту? ![]() Преимущества покупки автомобильных запчастей в интернете ![]() Автомобильные дворники Сделайте свою мечту реальностью ![]() Аренда авто: кому нужна услуга ![]() |
