• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко был главой преступной группировки – Колесников

    Опубликовано: 2007-10-31 16:47:48

    Народный депутат Украины член Партии регионов Борис Колесников прокомментировал заявления Юрия Луценко относительно событий двухлетней давности. Его заявление разместила на сайте пресс-служба ПР.

     

    Борис Колесников утверждает, что в то время Юрий Луценко был главой организованной преступной группировки, «члены которой носили милицейские погоны».

     

    Также регионал отметил, что Луценко и сегодня пытается ему угрожать, даже не обладая уже полномочиями Министра внутренних дел.

     

    «А что касается уголовного дела против меня, главный самообороновец не знал или умышленно «запамятовал», что дело в итоге закрыли не по причине недоказанности моей якобы «вины», а по причине отсутствия в моих действиях состава преступления», – подчеркнул Борис Колесников.

     

    В подтверждение слов регионала на сайте также размещена копия постановления Генеральной прокуратуры о закрытии производства по делу Колесникова, где сказано, что дело закрыто на основании «отсутствия состава преступления».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.