• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович встретился с советником Хилари Клинтон Холбруком

    Опубликовано: 2007-10-26 11:56:33

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович встретился с советником кандидата в президенты США Хиллари Клинтон по международным вопросам, бывшим послом США в ООН Ричардом Холбруком. Об этом сообщилп пресс-служба Партии регионов.

     

    На встрече, которая состоялась сегодня в Кабинете Министров, Янукович и Холбрук обсудили политическую ситуацию в Украине, а также вопросы борьбы со СПИДом.

     

    «В Украине прошли досрочные выборы. Они были вызваны политическим кризисом, почвой для которого стали разногласия с точки зрения политической реформы», - сказал Премьер-министр Украины.

     

    Также Виктор Янукович заострил внимание на форме правления в Украине.

     

    «Новая система управления – парламентско-президентская – имеет много противоречий. Эти противоречия привели к политическому конфликту и политической нестабильности», - заявил Глава Правительства Украины.

     

    Виктор Янукович отметил, что внимательно следит за ситуацией в мире «и с интересом - за развитием событий в США в контексте президентских выборов».

     

    «Мы высоко ценим работу, которую вы проводите в направлении борьбы с ВИЧ. Это большой вклад в решение проблемы», - подчеркнул он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.