• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семенюк знает, кто из украинских олигархов организовал внеочередные выборы, чтобы убрать от власти социалистов

    Опубликовано: 2007-10-23 17:18:21

    Досрочные выборы в Украине были организованы, чтобы олигархи получили доступ к делению больших предприятий страны. Об этом заявила Голова Фонда государственного имущества социалист Валентина Семенюк, сообщает пресс-служба Социалистической партии Украины.

     

    «Избирательная кампания, которая была начата, она связана с одним: олигарх, который приходил на заседание ко мне лично, когда он получил объект, не заплатил за этот объект деньги, я отменила продажу, он сказал так: "Мне лучше организовать избирательную кампанию, лишиться партии и вас, чем терпеть на этом посту, потому что вы принуждаете платить очень большие деньги"», - сказала Семенюк.

     

    Пока глава ФГИ сегодня отказалась назвать имя олигарха, однако пообещала, что сделает это после ближайшего заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины.   «Я назову это имя после РНБО», - сказала Семенюк, пообещав также предоставить все документы, которые подтверждают ее слова. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.