• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Встречайте домен KYIV.UA в следующем году

    Опубликовано: 2007-10-23 11:08:44

    По многочисленным просьбам украиноязычных пользователей и в рамках программы стратегического развития домена .UA и публичных доменов в нем, принято решение о создании нового регионального публичного домена KYIV.UA, устоявшейся транслитерации украинского названия столицы, сообщает администратор домена .UA hostmaster.net.ua.

     

    Новый украинский домен будет работать зеркально старому: все регистранты регионального публичного домена Киева,как новые, так и ранее зарегистрированные, получат возможность использовать два столичных домена.

     

    Существующий в данный момент публичный домен киевского региона KIEV.UA был делегирован в январе 1993 года. Он отображает транслитерацию русского названия столицы. В данный момент этот домен является одним из наиболее востребованных и динамично развивающихся в украинском домене. Столица европейского государства Киев имеет право на публичный домен, отображающий ее название на государственном языке, утверждает администратор домена .UA.

     

    Правила домена KYIV.UA в настоящий момент разрабатываются, а его делегирование состоится не позднее 2008 года.

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.