• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карманное интернет-устройство для беспроводных сетей

    Опубликовано: 2007-10-18 12:40:54

    Финская Nokia подготовила карманное интернет-устройство N810 Internet Tablet, которое предназначено для полноценной работы с интернетом в беспроводных сетях, позволяет слушать аудиозаписи и просматривать видео, сообщает сайт cybersecurity.ru.

     

    Карманный компьютер N810 Internet Table в определенной степени конкурирует с Apple iPod Touch.

     

    Основным средством связи с внешним миром для N810 служат не сотовые сети, а точки доступа WiFi или порт Bluetooth. Internet Table предназначен для работы с «тяжелыми» сайтами, такими как проекты Google, Skype, MySpace, Facebook.

     

    Новинка снабжена встроенным GPS-приемником для осуществления спутниковой навигации, для наиболее удобного пользования сетью N810 оснащен полноценной выдвижной клавиатурой. Диагональ дисплея Internet Table составляет 4 дюйма. Устройство комплектуется встроенной камерой, 10 Гб встроенной памяти для пользовательских данных и клиентом мгновенных сообщений.

     

    Управляется N810 Internet Table операционной системой Linux, броузером Mozilla, встроенным видеоплеером Adobe Flash 9.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.