• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Государство должно следить за эксплуатацией опасных технических объектов - Янукович

    Опубликовано: 2007-10-17 16:30:24

    Трагедия в Днепропетровске отобразила все недостатки, которые возникают в процессе эксплуатации объектов газоснабжения. Об этом заявил премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает пресс-служба ПР.

     

    «Мы должны проанализировать… состояние дел и провести тщательные проверки технического и эксплуатационного надсмотра всех сетей и сделать все необходимые выводы», - сказал глава Правительства.

     

    По словам Януковича, одним из недостатков украинской газовой системы является то, что собственники сетей газоснабжения могут эксплуатировать их по своему усмотрению. «Этого нельзя допустить, поэтому должен быть государственный надсмотр за ситуацией», - отметил Янукович.

    Премьер-министр напомнил, что проверкой состояния газовой сети в Днепропетровске занимается Генеральная прокуратура Украины.

     

    Также он подчеркнул, что во всех сферах экономики, в которых эксплуатируются опасные объекты, должен быть жесткий технический надзор. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.