• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уже известны возможные претенденты на должности министров, хотя списки кандидатов окончательно не сформированы

    Опубликовано: 2007-10-17 15:55:33

    Окончательно списки кандидатов на должности в правительстве еще не сформированы, заявил член блока «Наша Украина - Народная самооборона» Николай Онищук. Об этом сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

     

    «Понятно, что определенная работа в этом направлении ведется. Но говорить о том, что списки потенциальных кандидатов окончательны и формирование правительства завершено, слишком рано. Стороны ведь, по сути, только вчера подписали соглашение. Не думаю, что сейчас вообще есть смысл это комментировать. А значит, и называть конкретные фамилии тоже немного проку», – сказал Николай Онищук.

     

    Уже известны конкретные претенденты на должности в будущем правительстве, по материалам ИнтерМедиа консалтинг. Так, Минздрав может возглавить руководитель медицинской службы Государственного управления делами Василий Князевич, Министерство транспорта и связи Украины - Александр Турчинов, Министерство юстиции - Игорь Пукшин, заместитель главы Секретариата Президента Украины, вице-премьером по гуманитарным вопросам может стать Юрий Павленко, бывший губернатор Житомирской области.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.