• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СПУ будет обжаловать результаты выборов в суде

    Опубликовано: 2007-10-16 12:54:01

    СПУ планирует обжаловать результаты выборов. Об этом в прямом эфире радио «Эра-ФМ» заявила председатель ФГИ Валентина Семенюк.

     

    Глава ФГИ напомнила, что согласно закону «О выборах народных депутатов» у социалистов есть 5 дней на обжалование итогов выборов. «СПУ будет оспаривать итоги выборов в суде - у нас еще есть для этого, согласно закону, 5 дней», - заявила Валентина Семенюк

     

    По мнению Семенюк в Украине не было выборов, а был один большой бизнес. «А все партии, прошедшие в парламент – это клубы по интересам» - подчеркнула она.

     

    В тоже время, глава ФГИ не уверена в положительном исходе для социалистов судебного процесса. «После того, что Виктор Ющенко сделал с судебной системой, рассчитывать на объективное решение ВАСУ особо не приходится» - резюмировала она.

     

    Напомним, что ЦИК в понедельник огласил окончательные результаты парламентских выборов. Согласно результатам в парламент прошло пять партий, а СПУ с результатом в 2,86% голосов оказалось за бортом Рады шестого созыва.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.