• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов готова сделать все, чтобы создать коалицию

    Опубликовано: 2007-10-16 09:58:31

    Партия регионов намерена сделать все для создания эффективной коалиции в Верховной Раде. Об этом говорится в заявлении ПР, размещенном на сайте пресс-службы.

     

    «Мы будем твердо защищать интересы избирателей. Как победители выборов, мы сделаем все должное, чтобы в кратчайший срок сформировать такую эффективную коалицию политических сил в Верховной Раде, которая будет отображать интересы максимального числа избирателей. Пренебрежение выбором украинского народа неминуемо приведет к разрушению экономики, гражданского мира и политической стабильности в стране», - сказано в заявлении.

     

    Также пресс-служба выразила свою обеспокоенность тем фактом, что политические оппоненты Партии регионов провоцируют кризис в стране.

     

    «Они не слышат призыва Президента к национальному примирению и пренебрегают его требованием сесть за стол переговоров со всеми парламентскими силами ради страны и ее граждан», - заявляют представители регионалов. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.