• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов подает в суд на БЮТ

    Опубликовано: 2007-10-12 14:17:27

    Юристы Партии регионов подготовили представление в суд, в котором намерены обжаловать обвинения со стороны Блок Юлии Тимошенко в провокациях.

     

    «Мы не имеем никакого отношения к тем избирателям, которых обманула Юлия Владимировна, пообещав им (как они утверждают) заплатить за голосование за нею на парламентских выборах, - говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Партии регионов. – Мы честно соревновались за свою победу и предлагали БЮТ тоже подписать кодекс чести. Но выиграть честно может только уверенная и спокойная сила. Бют к таким не отнсится».

     

    Ранее пресс-служба БЮТ распространила заявление, в котором заявила, что во многих регионах активисты Партии регионов организовуют псевдописьма, в которых утверждается, что БЮТ подкупал избирателей. В связи с этим БЮТ обратился к правоохранительным органам с требованием привлечь к уголовной ответственности организаторов провокации.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.