• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктор Янукович встретился с Послом США в Украине

    Опубликовано: 2007-10-05 11:27:17

    Необходимо как можно быстрее организовать коалицию, которая объединила страну, заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович на встрече с Чрезвычайным и Уполномоченным Послом США в Украине Вильмом Тейлором. Об этом сообщила пресс-служба ПР.
     

    «Ничего неожиданного не произошло. Как мы и ожидали, зная настрой людей, Партия регионов победила. Это означает, что партия-победитель, согласно с демократическими принципами, имеет право на формирование коалиции», - заявил Янукович.

     

    Также лидер партии сообщил, что представители ПР создали рабочую группу и начали консультации с партиями-победителями.  «Мы предлагаем широкую коалиции, какая дала бы возможность стабилизировать ситуацию, а не делить страну пополам», - подчеркнул он.

     

    Вильям Тейлор поздравил народ Украины и Партию регионов с хорошо проведенными выборами. «Избирательная кампания была честной, и сейчас время создать коалицию. Нужно, чтоб голос народа был трансформирован во власть, которая приведет Украину к процветанию», - отметил посол США.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.