• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия повысила экспортную пошлину на нефть для Белоруссии

    Опубликовано: 2007-10-02 15:12:55

    Россия с первого октября повысила экспортную пошлину на нефть для Белоруссии на 26,4 долларов до 250,3 долларов за тонну. Таким образом, экспортная пошлина на нефть для Белоруссии сравнялась с аналогичным показателем для других стран, сообщает rcc.

     

    Они уравниваются с российскими пошлинами, о которых сообщалось накануне.

    До уровня российских пошлин выросли и пошлины на нефтепродукты. В частности, пошлины на легкие и средние дистилляты, газойли, пропан, бутаны, этилен, пропилен, бутилен и бутадиен, прочие сжиженные газы, бензол, толуол, ксилолы увеличена со 163,2 долларов до 181 долларов за тонну.

     

    На жидкое топливо, масла, отработанные нефтепродукты, нефтяной вазелин, минеральные воски и аналогичные продукты, кокс нефтяной, битум нефтяной и прочие остатки от переработки нефти или нефтепродуктов, полученных из битуминозных пород, — с 87,9 долларов за тонну до 97,5 долларов за тонну.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.