• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Формат будущей коалиции спрогнозировать невозможно - Чечетов

    Опубликовано: 2007-10-02 10:59:34

    Юлия Тимошенко блефовала, говоря о своей победе на выборах, заявил член фракции Партии регионов в парламенте Михаил Чечетов. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

     

    По словам Чечетова, подсчет голосов избирателей свидетельствует о том, что Партия регионов одерживает победу на досрочных парламентских выборах. ПР получит на 4 % голосов больше, чем идущий на втором месте блока Юлии Тимошенко и почти в 2,5 раза превысит результаты блока «Наша Украина - Народная самооборона», заявляет нардеп.

     

    «Оглашенные экзит-поллы являются для Тимошенко и примкнувшего к ней Луценко шансом для того, чтобы апеллировать к народу и общественности по поводу якобы украденной победы. Экзит-поллы Тимошенко, по сути, превратила в PR-технологию, чтобы иметь в дальнейшем возможность говорить о фальсификациях», – отметил Чечетов.

     

    Также регионал подчеркнул, что после оглашения официальных результатов можно будет говорить о том, какой будет парламентская коалиция. Партия регионов намерена начать переговоры о создании коалиции с политическими партиями, которые будут разделять позиции ПР, сообщил Чечетов.

     

    «Формат будущей парламентской коалиции сегодня спрогнозировать невозможно. В первую очередь необходимо дождаться официального объявления результатов выборов и только после этого можно выстраивать какие-то планы», - подытожил депутат.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.