• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине будет прямое президентское правление - Данилин

    Опубликовано: 2007-10-01 17:27:56

    В Украине либо будут повторные выборы, либо введено прямое президентское правление, утверждает депутат Верховной Рады от Социалистической Партии Украины Николай Данилин. Об этом сообщила пресс-служба СПУ.

     

    «Регионалов вряд ли устроит необходимость уйти в оппозицию. Сто пятьдесят человек от их партии не придут на заседание Верховной Рады, и сессия не откроется. Начнутся повторные выборы», - считает он.

     

    Еще один возможный вариант, по словам Данилина, это объединение блока «Наша Украина - Народная самооборона», Партии регионов и  Блока Литвина, у которого не будет конституционного большинства. И тогда, считает социалист, «БЮТ сделает ход с 150 мандатами, и опять повторные выборы

     

    «Сегодня, рассматривая перспективу, можно сказать, что "Наша Украина" ничего не выиграла, в том числе и Президент. Выиграли они только в одном. Если будет дальше все продолжаться, то будет введено прямое президентское правление, на что, в общем-то, Президент и нацелился», - отметил Данилин.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.