• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Результаты 74% протоколов: СПУ – на грани, ПР почти сравнялась с БЮТ

    Опубликовано: 2007-10-01 15:28:36

    По результатам обработки 74,20% протоколов по Украине, и Партия регионов, и Блок Юлии Тимошенко приближаются к отметке в 32% голосов избирателей, только показатели ПР увеличиваются, а БЮТ – уменьшаются.

     

    По данным Центральной избирательной комиссии, за БЮТ отдали голосоа 32,37% избирателей, за Партию регионов – 31,83%. При этом остается еще значительный процент необработанных протоколов в восточных и южных областях, где находится большинство электората ПР.

     

    Блок «Наша Украина – Народная самооборона» набрал 15,26% голосов, Коммунистическая партия Украины - 5,17%, Блок Литвина  - 4,07%.

     

    Социалистическая партия Украины находится на грани прохождения. В зависимости от того, протоколы из каких регионов обрабатываются, ее результат то превышает проходной барьер, то не достает до него. По последним данным СПУ набрала 3,07% голосов избирателей.

     

    Против всех проголосовали 2,64% избирателей.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.