• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ пообещал лишить НТН лицензии на вещание

    Опубликовано: 2007-09-28 12:14:41

    Блок Юлии Тимошенко будет добиваться признания недействительной лицензии на вещание телеканала НТН. Об этом говорится в заявлении пресс-службы блока.

     

    Вчера по каналу НТН прошел фильм «Крестная мать», который очерняет политическую деятельность БЮТ, утверждает пресс-служба.

     

    Блок Юлии Тимошенко пообещал безотлагательно подать иск на канал НТН за нарушение закона о выборах, который запрещает распространение неправдивой информации об участниках избирательного процесса. Также блок подчеркнул, что будет добиваться лишения канала лицензии на вещание.

     

    Также представители БЮТ обратились к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания с требованием принять меры «для наведения порядка в украинском телевизионном эфире» и к другим украинским телеканалам с советом не продавать эфирное время для показа этого фильма.

     

    «Мы советуем не подставлять свои творческие коллективы, не продавать собственную совесть, и предупреждаем о неизбежной криминальной ответственности за преступление», - говорится в заявлении БЮТ.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.